ÉQUIPEMENT CIE., LTD D'EMPILAGE DE TYSIM.  

 

       --LE CHEF DE LA PETITE PLATE-FORME DE FORAGE ROTATOIRE !

Maison ProduitsExcavatrice hydraulique de chenille

Excavatrice hydraulique professionnelle de chenille, excavatrices électriques de TYSIM CE420-7

Certificat
De bonne qualité Machine d'installation d'empilage en ventes
De bonne qualité Machine d'installation d'empilage en ventes
J'ai dit mon patron, Rafaël, qui a aimé votre produit beaucoup, espoir d'avoir de plus en plus la coopération d'affaires, comme je te dis que mon patron a été très satisfaisant avec le produit.

—— Mme Bethlehem

Nous sommes impressionnés par votre qualité digne de confiance et service parfait. Nous attendrons avec intérêt de bonnes affaires avec votre société.

—— M. Win Hlaing

Je suis en ligne une discussion en ligne

Excavatrice hydraulique professionnelle de chenille, excavatrices électriques de TYSIM CE420-7

Chine Excavatrice hydraulique professionnelle de chenille, excavatrices électriques de TYSIM CE420-7 fournisseur

Image Grand :  Excavatrice hydraulique professionnelle de chenille, excavatrices électriques de TYSIM CE420-7

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Jiangsu, Chine
Nom de marque: TYSIM
Certification: CE and ISO9001
Numéro de modèle: CE420-7

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 jeu
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: On est emballage nu et transport global par la mer avec le roulier. (L*W*H=13860*2900*3500 millimètr
Délai de livraison: 25-45 jours ouvrables après reçoivent le paiement par anticipation
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10 Set / Sets per Mois
Contact Now
Description de produit détaillée
couleur: rouge ou imprimé Nom: excavatrice hydraulique superbe de large& grande
Condition: Nouveau Lieu d'origine: Jiangsu, Chine (continentale)
Nom de marque: TYSIM Poids d'opération: 78t
Max.Torque: 1674 nanomètre Vitesse nominale: 3.2/5.2 km/h
Puissance de moteur diesel: 298KW

Nouvelle excavatrice électrique d'excavatrice de TYSIM CE420-7 à vendre

L'ÉQUIPEMENT Cie., Ltd d'EMPILAGE de TYSIM est l'entreprise de pointe nationale professionnelle unique de la R&D et équipement de fabrication du petit et moyen d'empilage en Chine, avec le système de la gestion de la qualité ISO9001. Les produits incluent l'installation hydraulique d'empilage, l'installation modulaire d'empilage, le briseur hydraulique de pile, le grippage mécanique de mur de diaphragme et d'autres produits connexes. Les séries de Kr de TYSIM de petites installations d'empilage et les séries de la KP de briseurs hydrauliques de pile sont les marques célèbres domestiques.

Non.ArticleUnitéDate
   Pelle de buttePelle rétro
1Poids de machinet4242
2Capacité de seauStandardm32,01,8
  Gammem31,7, 2,0, 2,51.6~2.0
3Moteur dieselModèle QSM11-C330
  Puissance /SpeedkW/rpm246/2100
  Capacité de réservoir de carburantL590
4Circuit hydrauliqueType Système variable de puissance de croisement avec deux pompes et deux boucles
  Pression maximale de circuit principal d'huileMPA32
  Écoulement maximal de circuit principal d'huileL/min2×320
  Style fonctionnant Contrôle pilote
  Capacité hydraulique de réservoir de stockage de pétroleL480
5ReprésentationVitesse d'oscillationr/min9,6
  Vitesse de voyagekm/h3.0/5.0
  Maximum tirant la forceKN332
  Classabilité%70
  Pression au solMPA0,076
  Période de circulation d'opérations16
6Date fonctionnanteLongueur de boommillimètre39007050
  Longueur de bâtonmillimètre26003350
  Rayon de creusement maximalmillimètre771412282
  Profondeur de creusement de maximummillimètre32597707
  Taille de creusement de maximummillimètre920712040
  Maximum déchargeant la taillemillimètre68788683
  Force de creusement de maximum de bâtonKN213187
  Effort de rupture maximal de seauKN244200

 
TYSIM extrayant l'excavatrice hydraulique est décrit avec :
1.Face-shovel et pelle rétro sont couverts de 40-220t.
le moteur 2.Diesel ou actionné par l'électricité est disponible pour l'excavatrice avec 46t et en haut.
catégorie 3.Voltage pour l'excavatrice actionnée par l'électricité : basse tension 380V ou haute tension 6000V.
 
Excavatrice hydraulique professionnelle de chenille, excavatrices électriques de TYSIM CE420-7
Avantages
énergie 1.Clean : Aucune pollution, émission nulle, favorable à l'environnement.
 
coût d'opération 2.Low : Comparez au moteur diesel, l'électricité est plus économique que le diesel.
 
3.Maintenance-free : Abaissez les frais d'exploitation et l'entretien facile. Séparez le réfrigérant à huile hydraulique avec un meilleur effet de refroidissement et un entretien facile.
 
les éléments 4.The hydrauliques principaux tels que des pompes et des valeurs sont des marques de dessus d'intemational.
 
les éléments 5.The hydrauliques principaux de la marque de dessus d'intemational garantit des produits plus de haute qualité et une meilleure fiabilité, telle que des pompes et des valeurs.
 
 
Nouveau matériel
L'attachement fonctionnant est fait de plaque d'acier et bâtis de haute résistance qui s'appliquent pour l'exploitation minière dure.
Le seau coupant une partie d'acier résistant à l'usure de HARDOX et de teech d'ESCO assure la longue vie d'opération du seau même dans l'état dur sur le site minier.
Excavatrice hydraulique professionnelle de chenille, excavatrices électriques de TYSIM CE420-7
 

Pourquoi choisissez-nous ?
1. Nous sommes le fabricant professionnel et trustwothy des machines d'empilage en Chine.
2. Assurez le service adapté aux besoins du client par professionnel pour répondre à toutes vos exigences.
3. Nos plates-formes de forage rotatoires ont été vendues à plus de 7 counstries, tels que la Russie, l'Australie, la Thaïlande, la Zambie et d'autres.
4. Prix concurrentiel.
qualité 5.Best et meilleur service.

 

Coordonnées
TYSIM PILING EQUIPMENT CO., LTD

Personne à contacter: Ms. Camilla

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)